Доставка из России в Китай

РОССИЙСКО-КИТАЙСКОЕ АГЕНТСТВО 伙伴 предлагает для клиентов Из Китая, не только стабильную доставку по оптимальным ценам с минимальными транспортными и таможенными издержками. Агентство готово взять на себя поиск производителей в России.

РОССИЯ – КИТАЙ: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ

Как показывает статистика наращивания взаимоотношений последних лет, товарооборот между Россией и Китаем постоянно растет. За последние несколько лет товарооборот вырос почти вдвое и превысил 12 млрд долларов. Причем, активнее всего развивается доставка груза из России в Китай – это не только о традиционные сырьевые и энергетические продукты. Все активнее свою продукцию потребителям Китая предлагает пищевая промышленность, сельскохозяйственные предприятия, машиностроение и т.д. Если вы ждали момента, чтобы выйти на Китайский рынок – он настал.

Какие виды перевозок из России в Китай

Менеджеры нашей компании помогут вам подготовить и реализовать любые виды перевозок в Китай – от доставки посылок в любой регион Китая из России до крупнотоннажных грузоперевозок по низким ценам. Речь идет обо всех видах транспорта – автомобильные и ж/д, авиацией и морем.

Самый простой вид доставки грузов в Китай из Москвы

Самый простой и дешевый способ доставить груз из России в Китай – воспользоваться ж/д транспортом. Он больше всего подходит для таких видов отправлений, как доставка посылок в Китай из России.

Отправка груза происходит с вокзала поездом «Москва-Пекин». Отправитель получает гарантии сохранность груза, который с момента отбытия попадает в сферу ответственности наших сотрудников. Сроки доставки – порядка 10 суток. Цена расходов доставки груза Москва-Китай рассчитывается индивидуально. Любую информацию о движении груза вы всегда можете получить у менеджера компании.

Варианты доставки грузов из России в Китай

РОССИЙСКО-КИТАЙСКОЕ АГЕНТСТВО 伙伴 выполнит отправку любого груза и России в Китай:

Авиаперевозки самолетом в Китай;

* Железнодорожные перевозки из России в Китай

* Доставку в Китай товаров из России морем;

Наши менеджеры подберут вам самый оптимальный способ доставки, соответствующий вашему виду груза. Стоимость доставки товаров в Китай из России будет рассчитана индивидуально, с учетом персональных скидок, акций и т.п.

Мы осуществляем доставку грузов в Китай из Москвы с оформлением всех необходимых документов, а также под постоянным контролем за сохранностью и перемещением вашего товара на территории России.

ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕВОЗОК ИЗ РОССИИ В КИТАЙ

Наша компания организует доставку груза из России в Китай в самые сжатые сроки. Мы выполним доставку в Китай любого вида товара.